Кэти Холмс любит эти сандалии за £ 35, и мы тоже

Мода

[ad_1]

Что касается модной обуви, известность сандалий Birkenstock Arizona не нова. Этот стиль существует уже много лет (фактически с 1973 года) и объявлен одним из самых удобных доступных вариантов.

Затем, возможно из-за пандемии, он стал вторым наиболее востребованным предметом одежды в мире в 2020 году после маски для лица Off-White. Согласно Lyst, глобальной платформе поиска модной одежды, именно сотрудничество дизайнеров с Валентино, Проенцой Шоулером и Риком Оуэнсом помогло повысить популярность бренда, но я также держу пари, что время, проведенное внутри, в сочетании с необходимостью в обуви, которую мы можем купить. прогулки еще больше повысили привлекательность обуви.

Знаменитости тоже согласны, в том числе Кэти Холмс, Джиджи Хадид и Алекса Чанг, которые в последние несколько лет были замечены в аризонском стиле бренда. Благодаря минималистичным деталям в виде двух ремешков и фирменной пряжке Birkenstock обувь легко заметить, когда ее носят практически с любым ансамблем. Это также большой фаворит среди толпы уличного стиля, с множеством влиятельных лиц, носящих сандалии на неделе моды (когда мы, конечно, могли посещать показы).

Несмотря на этот статус знаменитостей и фаворитов модных инсайдеров, Birkenstock Arizonas на удивление легко доступны и доступны по цене, а стили Eva начинаются всего с £35. Обувь также очень рекомендуется несколькими редакторами Who What Wear благодаря ее универсальности и удобству, а это значит, что я думаю, что собираюсь купить и пару. Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть, как знаменитости создают эту обувь, а затем купите сандалии Birkenstock Arizona ниже.

[ad_2]

Source link

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий