Коллекция мужской одежды Missoni Fall 2021

Тренды

[ad_1]

Анджела Миссони занималась зумом из своего офиса в Сумираго, где из окон открывался вид на туманный зимний пейзаж во всех мыслимых оттенках серого — наверняка их больше 50: «Природа всегда была частью нашей жизни и того, кем мы являемся. как семья », — сказала она. Это творчески воплотилось в текстурных комбинациях бренда и живописном чувстве цвета. Сложные узоры лейбла излучают некую органическую вибрацию, похожую на натуралистические картины.

Тональная палитра мужской коллекции кажется вдохновленной ностальгией по проведению времени за городом и захватывающим чувством защищенности, которое дает природа. «В этот момент мы жаждем, чтобы нас утешали и обнимали», — сказала Анджела. «Поэтому я хотел придать коллекции наиболее приятную на ощупь отделку. Если нас не может обнять другой человек, по крайней мере, давай обнимем себя самым мягким и удобным свитером на свете ».

Изобретательная техника вязания одежды Missoni сделала каждую вещь гладкой и шелковистой, как кашемир. Овечью шерсть кипятили и «измельчали», чтобы разорвать волокна и сделать их более пластичными; текстуры оставались более рыхлыми и менее компактными для ощущения гибкости; смеси вискозы, технической шерсти и мохера были обработаны для достижения исключительной пластичности.

Классические узоры Missoni — шевроны, интарсии, зигзаги — были переработаны в новые цветовые воплощения. Мягкие функциональные предметы верхней одежды повседневного стиля — стеганые вязаные пьюмино, утилитарные кабаны, большие рубашки и двусторонние бомберы с подкладкой из переработанного нейлона — часто изготавливались из архивной пряжи Missoni, получившей новую жизнь с экспериментальной отделкой. «Наша сила — универсальность», — сказала Анджела. «Мы не следуем трендам; наш стиль естественным образом адаптируется к эволюции моды. Он настроен на время. Для нас комфорт коренится в нашем образе жизни, как в семье, так и в качестве дизайнеров — это определенно не то, что мы открыли сегодня ».

[ad_2]

Source link

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий