8 модных трендов в Instagram, которые определят 2023 год

Мода

Instagram прошел долгий путь с момента своего основания в 2010 году. Хотя мы всегда будем с любовью оглядываться на отфильтрованные снимки наших кофейных чашек, с течением времени платформа становится все более шикарной и обширной. Теперь вы можете Reel сколько душе угодно, общаться с людьми через DM и собирать свой любимый контент, чтобы вернуться к нему позже, и это помимо того, для чего изначально было создано приложение — обмена фотографиями.

Это по-прежнему мой любимый аспект Instagram; пролистывая красивые кадры. Учитывая тот факт, что я живу и дышу своей карьерой модного редактора, неудивительно, что моя страница открытий на 99% является источником вдохновения для стиля.

Я провожу много времени, просматривая последние посты от моих создателей контента, и, сделав это на этой неделе, я не мог не заметить, что продолжают появляться одни и те же вирусные тренды, статьи, которые кажутся особенно свежими в этом сезоне. . Итак, я подумал, почему бы не поделиться ими здесь с вами, если вы ищете способы сделать свои наряды более современными. Ниже представлены восемь модных трендов Instagram, которые определят эстетику 2023 года.

Оцените статью
Профи-лаб