Отзыв: мы попробовали 5 лучших мультистайлеров для волос

Мода

Мой тип волос: У меня длинные волосы, но они довольно тонкие, а это значит, что они часто свободно свисают ниже плеч и очень быстро спутываются. В общем, я очень непривередлива в уходе за волосами, тем более, что у меня нет краски для волос. Поэтому неудивительно, что, кроме фена (это вообще считается?), у меня нет инструментов для укладки волос.

Dyson Airwrap — это мое первое знакомство с миром стайлеров, и я уверен, что мне крупно повезло, когда он оказался у меня на столе. Когда дело дошло до размышлений о том, какой инструмент мог бы работать лучше всего для меня, я знал, что мне нужно что-то простое и в идеале с очень небольшим количеством ошибок. Я также хотел, чтобы он был легким, так как количество волос, которое я обеспечил, я, скорее всего, какое-то время буду держать любое устройство для укладки.

Плюсы: За неделю тестирования я действительно обнаружил, что AirWrap очень прост в использовании. Да, к инструменту для бочки нужно было привыкнуть, и я, конечно, не профессионал в этом, но в целом я быстро освоил его и обнаружил, что все остальные насадки очень просты. Говорят, что практика приводит к совершенству, и это, безусловно, относится к AirWrap, но, на мой взгляд, не более, чем если вы пытаетесь усовершенствовать завиток с помощью традиционных щипцов. После просмотра видео или двух я освоился, и тогда ничто не могло остановить меня в моем стремлении к этому идеальному упругому взрыву.

На данный момент важно признать, что да, этот стайлер — это инвестиция. По цене AirWrap должен быть инструментом, к которому часто обращаются. Я знал, что важным фактором в этом обзоре будет то, стоит ли AirWrap свою цену, и мой честный ответ: да, стоит. С восемью насадками, включая сушилку, круглую щетку и щетку для разглаживания, вы получаете большую отдачу от затраченных средств, и все это в чрезвычайно гладкой упаковке.

Мне нравится, как AirWrap легко разглаживает непослушные волосы и делает мои волосы более гладкими и блестящими всего за несколько минут, но я также был очень доволен результатами использования насадок для завивки AirWrap и его культового «эффекта коанды», который оставил мне много объема и масса упругих локонов. Я вычистил свой, но я знаю многих людей, которые оставляют свои как есть. Они быстро падали, поэтому я тщательно наносила лак для волос, чтобы они держались дольше, чем несколько часов.

Было бы упущением не упомянуть, пожалуй, самое большое преимущество Air Wrap здесь, а именно тот факт, что он использует меньше тепла, чем большинство инструментов для укладки волос, что, в свою очередь, означает меньшее тепловое повреждение. Конечно, вы все равно должны использовать термозащиту, но в целом использование более низкой температуры означает, что меньше вероятность повреждения, сохраняя ваши волосы более здоровыми.

Минусы: В идеальном мире AirWrap был бы более удобным для кошелька, и это для меня его самый большой недостаток. Я надеюсь, что в ближайшем будущем бренд представит более доступную и компактную версию инструмента.

Мой вердикт: если вы хотите инвестировать, на мой взгляд, AirWrap стоит своей цены. Он прост в использовании, потребляет меньше тепла, чем другие инструменты, представленные на рынке, отлично смотрится на туалетном столике и может помочь вам создать потрясающие стили. Кроме того, он сделал мои волосы более блестящими и гладкими, и мы с партнером использовали его почти каждый день в качестве фена! Молодец, Дайсон, ты меня переубедил.

Рейтинг: 8,5 (минус один за стоимость, минус 0,5 за изначальную сложность использования инструмента)

Оцените статью
Профи-лаб