Викинги: реакция Фриды Густавссон из Valhalla на кровавый финал

Голливуд

Внимание: эта статья содержит спойлеры для Викинги: Валгалла второй сезон.

Только один воин мог выйти победителем на Викинги: Валгалла.

И это именно то, что произошло в финале второго сезона драмы Netflix, в которой произошла эпическая битва между Фрейдис (Фрида Густавссон), воительница, посвятившая себя защите языческой веры, и Олаф (Йоханнес Хаукур Йоханнессон), набожный христианин, решивший избавиться от старых путей.

В то время как некоторые зрители, возможно, предполагали, что жестокий Олаф в конечном итоге победит, Фрейдис доказала, что она была столь же жестокой, сколь и умной, уничтожив обе армии Олафа огнем и уничтожив его в бою один на один.

Финальная битва была эпической и кровавой, и, по словам Густавссона, для ее проведения потребовалось немало практики. «Мы хотели сделать это как можно больше», — сказала она E! Новости. «Мы потратили месяцы, работая над этим боем».

Густавссон считает создателя «гениальным» Джеб Стюарт за создание концовки, которая превзошла ожесточенную битву первого сезона. «Концовка первого сезона, я думала, что она такая большая. Такая насыщенная событиями», — сказала она. «И [Stuart] сделал это снова. Лучше. Больше. И я думаю, что окончательная схватка Фрейдис и Олафа просто фантастическая».

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий