Никаких объемных свитеров! Знаменитости придают стилю апре-ски новый изысканный оттенок

Тренды

Все товары, представленные в Vogue, выбираются нашими редакторами независимо друг от друга. Тем не менее, мы можем получать партнерский доход от этой статьи и комиссию, когда вы что-то покупаете.

Неудивительно, что Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хейли Бибер начали новый год — и лыжный сезон, если на то пошло — серией образов, которые, казалось, овладели искусством стиля апре-ски. Аспен, штат Колорадо, является их любимым местом назначения, и этот стильный набор доказывает тот факт, что внешний вид может быть подан независимо от того, решите ли вы кататься по склонам или нет. Наряд для апре-ски обычно определяется несколькими ключевыми элементами: выдающаяся верхняя одежда, стильные зимние ботинки, альпийские аксессуары и многое другое. И, естественно, эти любимцы моды доставили удовольствие. Планируете ли вы зимнее путешествие в Аспене а-ля Дженнерс и Бибер, или, возможно, вы остановились на соседнем горнолыжном курорте, пусть апре-ски образы Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хейли Бибер станут вашим путеводителем по прибытию в стиль.

Каждый look du jour верен своему индивидуальному стилю: Кендалл в минималистичной длинной дубленке и других предметах гардероба от ее фаворита Khaite; Кайли в своей фирменной уличной одежде от Bottega Veneta, MM6 и других; и Хейли в своей любимой верхней одежде оверсайз и аксессуарах Saint Laurent. Это, конечно, не последний наряд для апре-ски, который мы увидим из этого стильного комплекта – ведь сезон только начался!

Ниже представлены образы апре-ски Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хейли Бибер, которые идеально подойдут для любого предстоящего зимнего отдыха.

Кендалл Дженнер

Смотри 1:

Фото: Задняя сетка

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий