24 самых культовых образа из денима за всю историю

Мода

[ad_1]

Любители денима, поклонники джинсов и люди, которые просто действительно любят отличную пару обрезанных, сегодня ваш счастливый день. Мы составили список действительно отличных, в некоторых случаях культовых, джинсовых нарядов. Однако прежде чем мы начнем, стоит отметить один момент: мы в основном придерживаемся женской одежды. В то время как есть множество хорошо одетых мужчин в джинсах (Марлон Брандо, Джеймс Дин и др.), Недостаточно места отведено самым крутым джинсовым нарядам, которые можно увидеть на женщинах и парнях, мы нашли несколько глупостей.

За последние несколько десятилетий, с тех пор как джинсы стали основным предметом гардероба буквально для всех в мире, появилось несколько невероятных нарядов, отмеченных в списке лучших. Дженнифер Энистон из 90-х в Друзья до вечеринки Дайаны Росс в красивом топе и джинсах, так много женщин, чьи образы мы носим и сегодня. Прямо сейчас, после многих лет одержимости узкими джинсами, мы идем в сторону более мешковатой и свободной формы. И хотя более эластичные и удобные силуэты можно отнести к пандемии и нашей любви к одежде с большей отдачей, очевидно, что этот стиль джинсовой ткани 90-х уже давно набирает обороты. Но нельзя отрицать и то, что клёши 70-х по-прежнему популярны среди многих модников.

Тогда единственное, что нужно сделать, — это оглянуться на все лучшие джинсовые образы, которые были раньше. Вы не только получите вдохновение в одежде, но и поймете, что, возможно, держаться за эту пару классических прямых джинсов было не такой уж и плохой идеей, поскольку эта тенденция обязательно вернется. Продолжайте прокручивать и погрузитесь в ностальгию по джинсовой ткани.

[ad_2]

Source link

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий