Внутри мероприятия Vogue Club Meet The Founder с Оламидом Олоу из Topicals

Тренды

Кончетта Чиарло в беседе с генеральным директором и основателем Topicals Оламидом Олоу. Фото Несрин Данан

Vogue Club Познакомьтесь с основателем В субботу в Лос-Анджелесе состоялось весеннее мероприятие с участием 26-летнего магната по уходу за кожей Оламида Олове, генерального директора и основателя Topicals. Эксклюзивное мероприятие для участников включало праздничный бранч в West Hollywood EDITION и подробное обсуждение с Олоу всего, от предпринимательства до построения своего бизнеса, принадлежащего чернокожим, с нуля. Дизайнер Жак Агбобли, Продажа Закат звезда Кристин Куинн, основательница агентства EYC Кора Делани и корреспондент британского Vogue Джулия Хоббс присоединились к членам Vogue Club на празднике.

Во время разговора с Мода, Олоу поделилась историями о взрослении подростка, который боролся с кожными заболеваниями, что негативно повлияло на ее психическое здоровье. «Мне кажется, что сегодня я все еще уравновешиваю свою мужскую и женскую энергию, — сказала она Vogue Club. время на YouTube, чтобы попытаться найти решение — я всегда был искренним учеником».

В колледже уроженец Эль-Пасо получил медицинское образование и бегал в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, получая полную стипендию. «Я выздоровела, чтобы угодить людям, — сказала она. — Всю свою жизнь я была сверхуспешной. То, что я нигерийка, означает, что честь и уважение к вашей семье действительно важны, и существует большое давление, чтобы быть кем-то». всем, но если вы начнете слишком много думать о давлении, вы увязнете».

Олоу стала соучредителем косметического бренда SheaGIRL в 2015 году в партнерстве с SheaMoisture, который позже был приобретен Unilever, но именно опыт Олоу с SheaMoisture стал ключевым катализатором для выявления пробела в уходе за кожей, который вскоре заполнит ее собственная бизнес-концепция, когда она узнал, что чернокожие потребители считаются лишь нишевой аудиторией. Topicals, запущенная в 2020 году, направлена ​​на эффективное и безопасное лечение широкого круга людей для всех оттенков кожи, стремясь изменить отношение клиентов к своей коже с помощью как эффективных продуктов, так и пропаганды психического здоровья. (Олоу также верит в успех своего бизнеса и продолжает жертвовать процент от прибыли различным организациям по охране психического здоровья.)

Члены Vogue Club охотно слушали прозрачные советы Олоу обо всем, от венчурного финансирования до бизнес-обучения, а также ее искренние рассказы о своем собственном путешествии с принятием себя. «Цветные сообщества должны использовать возможности, когда они появляются, не чувствуя, что кто-то «берет подачку», — сказал Олоу, — потому что мы — общинное общество, и нам всем нужна помощь».

Оцените статью
Профи-лаб