Оскар 2023: как Джейми Ли Кертис готовилась к своей большой ночи

Тренды

Джейми Ли Кертис — икона, а теперь еще и обладательница «Оскара». Прошлой ночью актер впервые был номинирован на «Оскар» и получил награду за лучшую женскую роль второго плана за роль в Все Везде Все Сразу. Но если победное выступление Кертис было отмечено атмосферой радостного хаоса, ее рутина подготовки была полностью посвящена спокойному удовольствию (за исключением одного большого и непочтительного укуса прямо из праздничного торта актера).

Естественно, гламурные коллеги Кертис, визажист Грейс Ан и парикмахер Шон Джеймс, были готовы передать ей работы. Чтобы усилить оттенок розового шампанского в кристаллизованном платье Dolce & Gabbana в корсете (идеальный выбор для свежевыкрашенного ковра), Ан задал тон таким же сияющим цветом лица. «Кожа всегда является звездой любого макияжа», — говорит Ан, который подготовил кожу Кертиса с помощью естественного кровообращения с помощью инструмента гуа-ша FaceGym. Затем последовало мерцающее розоватое веко, любезно предоставленное Anastasia Beverly Hills Primrose Palette, которое сочеталось с блестящим блеском для губ в оттенке Amber Sparkle.

Элегантная серебристая пикси актера идеально подошла к моменту, с головы до ног этюд в элегантном матовом румянце. И для Кертис, и для ее бьюти-команды вечер стал бы победой, независимо от статуи. «Джейми — самый щедрый человек, которого только можно себе представить, — говорит Ан. «Она никогда ничего не принимает как должное, ни одной мелочи. Поэтому, в свою очередь, я научился всегда быть благодарным и всегда получать удовольствие». Ниже смотрите, как Кертис готовился к «Оскару-2023».

Оцените статью
Профи-лаб