31 не требующая особого ухода стрижка для любой текстуры волос

Мода

Я не могу сказать вам, когда в последний раз мои волосы были в центре моего внимания. Раньше «Как мне носить прическу?» был самым большим вопросом моей бьюти-рутины, и теперь я чувствую, что он упал прямо в конец моего списка одевания.

Дело в том, что хотя я и хочу, чтобы мои волосы выглядели так, будто я потратила достаточно времени на их укладку, у меня не всегда есть лишние минуты. Но мои волосы так много говорят о моем нынешнем настроении и о том, как я хочу представить себя, что я не хочу, чтобы моя двухминутная прическа кричала: «Меня действительно не волнуют мои волосы» — даже если я в основном показывала. мои пряди не любят в то утро.

К счастью, через своего вечно терпеливого парикмахера я разгадала стрижку, которая настолько не требует ухода, что даже когда самое большое усилие, которое я прилагаю, — это провести по ней щеткой, она все равно выглядит хорошо. Какая победа, правда? Так что, если вы похожи на меня и ищете простую в уходе прическу, не требующую суеты, продолжайте прокручивать список лучших образов, не требующих особого ухода, которые можно выбрать в соответствии с вашей длиной и текстурой.

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий