Биографический фильм Руни Мары об Одри Хепберн готовится к выходу

Тренды

Вот уже более десяти лет Руни Мара восхищает публику своим тихим, уверенным, глубоко трогательным исполнением во всем, от Девушка с татуировкой дракона, Кэроли История призраков к Гильермо дель Торо Аллея Кошмаров и Сары Полли Женщины говорят, который, кажется, готов штурмовать сезон наград. Тем не менее, следующий фильм дважды номинированной на «Оскар» актрисы станет ее самым громким на сегодняшний день: она сыграет Одри Хепберн в грядущей драме от Apple, которая расскажет о жизни и работе актрисы, гуманитарной организации и иконы моды.

Учитывая фарфоровую кожу Мары, вызывающие зависть брови и склонность к маленьким черным платьям от Givenchy, кастинг кажется легким делом. Еще хорошие новости? У руля будет Лука Гуаданьино, прославленный режиссер Я любовь, Большой всплеск, Зови меня своим именеми Кости и все, а сценарий напишет драматург Майкл Митник. Детали сюжета остаются в секрете, но тем, кто ищет подсказки, было бы разумно пересмотреть Одри, документальный фильм 2020 года, в котором рассказывается о любимой актрисе от ее детства во время Второй мировой войны до ее работы балериной в Лондоне и ее появления в Голливуде в 50-х годах. Новый релиз также мог бы реально освещать истории ее самых известных фильмов (Римские каникулы, Сабрина, Забавное лицо, Завтрак у Тиффани, Моя прекрасная леди), ее три крупных романа (с Мелом Феррером, Андреа Дотти и Робертом Уолдерсом) и ее работа в качестве активиста ЮНИСЕФ.

Ожидается, что съемки начнутся в конце этого года, но это не единственный проект о легенде экрана, который сейчас находится в разработке. В апреле 2021 года сообщалось, что Жаклин Хойт, чьи предыдущие работы включают Хорошая жена, Остаткии Подземная железная дорога, будет писать телесериал о годах становления Хепберн. Он основан на трактовке, написанной в соавторстве журналистом Луиджи Спинолой и сыном Хепберн Лукой Дотти, и должен быть спродюсирован Wildside, компанией, выпускающей престижные хиты. Молодой Папа и Мой блестящий друг. Какой рассказ об Одри Хепберн первым появится на наших экранах? Мы не можем сказать наверняка, но костюмы в обоих наверняка будут изысканными.

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий