Жизнь Шалома Харлоу во внешности: от гранжа до гламура

Тренды

«Я не был блондином, и я был на обложке Мода. Это было… важно», — с ухмылкой отмечает Шалом Харлоу в своей «Жизни во взглядах». Видео следует от гранжа к гламуру, начиная с появления модели в печально известной коллекции Марка Джейкобса 1993 года. «Вот как я выглядел в нерабочее время», — говорит Харлоу об этом историческом подиуме. Она также рассказывает о моменте до инстаграма, который у нее был на шоу Александра МакКуина весной 1999 года, когда она стояла на вращающейся платформе, когда два робота обрызгивали ее краской. Двадцать лет спустя, в 2018 году, Харлоу стала вирусной благодаря видео от Versace, которое ознаменовало ее радостное возвращение в модельный бизнес.

Закулисное блюдо модели охватывает ее работу в сфере моды и кино; она описывает ромком 2001 года по уши как что-то вроде «эпизода Скуби-Ду», и опровергает слухи о том, что она и ее лучшая подруга Эмбер Валлетта, которые называли себя Шаламбер, дрались на подиуме Тодда Олдама весной 1995 года. (Было высказано предположение, что образ Шалома в этом шоу — белый топ и мини-платье со стразами — послужил источником вдохновения для одного из образов Зендаи на «Оскаре» в 2022 году.)

Другие откровения, касающиеся Мода включают тот факт, что в знаменитой съемке Стивена Мейзела 1994 года, в которой Харлоу, одетая в одежду от кутюр от Christian Lacroix, толкает тачку через сад, Грейс Коддингтон за кадром держала поезд, чтобы получить именно такой эффект. И что в 1995 году экземпляры журнала были сняты с полок супермаркетов на юге, потому что на одном из снимков в портфолио от кутюр, сфотографированном Ирвингом Пенном, была обнажена какая-то грудь сбоку. Нажмите кнопку воспроизведения, чтобы увидеть больше пикантных фактов.

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий