Это прогнозы Pinterest относительно тенденций красоты в 2023 году — Новости

Здоровье
  -

Поскольку мы приближаемся к концу года и готовимся к праздникам, у вас может не быть много времени, чтобы беспокоиться о том, какими будут тенденции в мире красоты в следующем году. К счастью, Пинтерест Кажется, мы прикрыты на этом фронте. Каждый год команда Pinterest прогнозирует тенденции следующего года с точностью в среднем 80 % на основе тщательного анализа предыдущих данных.

«Люди используют Pinterest для планирования будущего», — Pinterest предсказывает говорит микросайт. «Это не очередной отчет о тенденциях на конец года. Это еще не популярный отчет — окно в будущее, из того места, куда люди идут, чтобы его спланировать». Вот прогнозы Pinterest о том, что покорит индустрию красоты в 2023 году.

Мы все хотим здоровых волос для себя и наших клиентов. Но для того, чтобы иметь здоровый рост волос, нам сначала нужно позаботиться о месте, из которого растут волосы, — о коже головы. «В этом году в центре внимания окажется «скинификация», или акцент на коже головы и макушке», — говорит Pinterest. «Людям нужны дополнительные средства ухода за кожей головы, такие как «лечение кожи головы» и «чистая кожа головы».

Будьте готовы, когда ваши клиенты спросят о здоровье кожи головы. Чтобы воспользоваться этим предсказанием тренда, подумайте о том, чтобы использовать в своем салоне средства для ухода за кожей головы или линейку продуктов. Это не только повысит ваш доход, но и повысит их доверие к вам, если вы будете рекомендовать продукты, специально предназначенные для решения проблем ваших клиентов. Создание здоровой среды для роста волос, кажется, волнует людей больше, чем когда-либо, и, возможно, нам от этого будет лучше.

Волосы, окрашенные в два разных цвета, были любовно названы «волосами Близнецов» для двойственности близнецов этого астрологического знака. Мы видим, что эта тенденция сплит-краски появляется то здесь, то там, и Pinterest считает, что в 2023 году мы увидим гораздо больше таких образов: «В 2023 году двухцветные локоны будут популярны как никогда. Люди стоят за этой растущей тенденцией в окрашивании волос, когда естественные оттенки смешиваются с ярко-фиолетовым, синим и розовым».

Эта многообещающая тенденция была для нас самым интересным предсказанием красоты. Pinterest считает, что 2023 год станет годом коротких волос и ногтей. «Люди променяют свои длинные ногти в форме гроба на короткие френч-мани», — объясняет Pinterest. «Они выберут короткие косы и короткие челки вместо длинных сочных прядей». Если это означает изобилие очаровательных пикси, бобов и бобов, мы на борту.

Для запросов на перепечатку и лицензирование этой статьи нажмите здесь.

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий