Все, что вам нужно знать о новом плексигеле от CND — Полный комплекс услуг

Здоровье

[ad_1]

После создания CND® SHELLAC®, профессионального гелевого сервиса, который произвел революцию в индустрии ногтей в 2010 году, CND расширяет свое наследие в области науки и инноваций с помощью уникальной комплексной системы улучшения.

Когда дело доходит до внешнего вида ногтей, потребители сталкиваются с множеством проблем, среди которых наиболее часто встречаются сломанные, разорванные, сколы или плоские ногти. Часто в ремонте требуется всего один или два ногтя, а не весь набор. Что может быть хуже, чем сломать гвоздь и подумать, что нужно их всех подпилить?

С новым CND PLEXIGEL общие проблемы с ногтями могут быть решены легко и без горшков, тюбиков и беспорядка. Разработанная для универсального и удобного решения множества проблем для ногтей, технология CND PLEXIGEL обеспечивает более 3 недель прочности, длины и формы при минимальном времени нанесения. Устраняйте сколы, трещины и расколы с помощью гибкого и прочного покрытия CND PLEXIGEL, которое одновременно защищает натуральный ноготь.

  -

Чистая и простая система «кисть в бутылке» не требует перемешивания или окунания, а специальные кисти и самовыравнивающаяся формула обеспечивают плавное и точное нанесение. CND PLEXIGEL разработан для придания формы, наращивания и защиты ногтей без повреждения ногтей при правильном использовании. Оставьте ногти идеально чистыми или покройте их любимым цветом CND.

Интервью с соучредителем и директором по стилю CND Яном Арнольдом

«В CND мы всегда стремимся улучшить качество и производительность наших услуг. CND PLEXIGEL кардинально меняет правила игры для индустрии ногтей и клиентов, которым мы так страстно обслуживаем. Это нововведение раздвигает границы премиального обслуживания, за которое выступает CND, и с легкостью дает вам красиво укрепленные ногти », — говорит Соучредитель CND Ян Арнольд.

В систему CND PLEXIGEL входят:

  -

БОНДЕР: Базовое покрытие, обеспечивающее безупречную адгезию и длительный износ.

ШЕЙПЕР: Кристально чистый гель для наращивания ногтей кисточкой, обеспечивающий защиту и прочность. Shaper делает ногти пухлыми, гладкими и придает им форму, помогая заделывать трещины и трещины.

СТРОИТЕЛЬ: Прозрачный гель для наращивания ногтей с формулой, позволяющей добиться большей длины. Builder предлагает дизайн ногтей с настраиваемой длиной, что позволяет легко лепить длинные ногти в одном флаконе!

ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ: Верхнее покрытие для блеска, защиты и ношения в течение 3+ недель.

Характеристики и преимущества:

СПЕКТАКЛЬ

  • 3+ недели износа прочности, длины и формы
  • Заполняет потрескавшиеся и расколотые ногти
  • Ремонт сломанных ногтей
  • Пухлые, гладкие и плоские ногти
  • Настраиваемая длина ногтя
  • Без подъема или сколов
  • Глянцевый блеск
  • Формула со слабым запахом

УДОБСТВО

УХОД

  • Создает защитный и укрепляющий слой покрытия натурального ногтя.
  • При правильном использовании не повреждает ногти
  • Съемный или балансировка каждые 3 недели без необходимости удаления
  • Сформулирован без следующих 12 ингредиентов: формальдегид, тулен, DBP, формальдегидная смола, камфора, ксилол, парабены, этилтозиламид, трифенилфосфат (TPP), MIT, ингредиенты животного происхождения и глютен
  • CND PLEXIGEL — веганский продукт, не тестируемый на животных.

Доступность: Доступно с января 2021 года в салоне красоты по всей стране. Посетите средство поиска салонов на CND.com, чтобы найти ближайшего к вам CND PLEXIGEL® Brand Certified Pro.

О CND

CND® (Creative Nail Design, Inc.), основанная в 1979 году, является мировым лидером в области профессиональных продуктов и услуг для ногтей, включая CND® SHELLAC® Brand 14+ Day Nail Color. Будучи глубоко приверженной развитию индустрии ухода за ногтями, CND уделяет много времени и ресурсов исследованиям и разработкам продуктов, обучению и поддержке клиентов. Только CND предлагает высококачественные краски для ногтей, отвечающие самым современным требованиям моды и технологий..

Для запросов на перепечатку и лицензирование этой статьи щелкните здесь.

Первоначально опубликовано в журнале NAILS Magazine



[ad_2]

Source link

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий