Внутри нового романа Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера

Голливуд

[ad_1]

ОБНОВИТЬ: E! Новости узнают больше о том, почему Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер щелкают романтически.

Пара случайно встречается примерно с декабря, и отношения строятся на том, что ранее создавало их крепкую дружбу.

«Это было очень сдержанно», — объясняет инсайдер. «Они действительно хорошая пара, и вся семья Кортни уже любит Трэвиса. Они были соседями и большими друзьями в течение многих лет, и только недавно это стало романтичным».

Источник отмечает, что барабанщик довольно давно был заинтересован в том, чтобы поднять ситуацию на ступеньку выше. Как выяснилось, его внимательность как отца сделала его весьма привлекательным для мамы троих детей.

«Трэвис всегда смотрел на Кортни», — делится инсайдер. «Химия и флирт были всегда. У них много общего, и Кортни всегда привлекало то, как Трэвис является родителем. Он потрясающий, практичный отец, и Кортни это в нем нравится. Они любят расслабляться. дома со своими детьми, и все ладят. Все идет хорошо, и сейчас они не навязывают это слишком серьезно «.

______

Предупреждение о новой паре ?!

После того, как Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер были недавно замечены вместе в Палм-Спрингс, Калифорния, дуэт сразу же вызвал слухи о романах. И хотя это не первый раз, когда они подливают масла в огонь, источник эксклюзивно сообщает E! Новости о том, что они определенно больше, чем друзья.

«Это довольно ново», — делится источник, добавляя, что Кортни и Трэвис встречаются «около месяца или двух».

В субботу, 23 января, Идти в ногу с кардашцами звезда поделилась закулисными фотографиями в Instagram своего расслабляющего дня с мамой, Крис ДженнерДом Палм-Спрингс. Вскоре после этого Мигание-182 барабанщик опубликовал похожие снимки, на которых запечатлен такой же фон и декорации.

[ad_2]

Source link

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий