Внутри театральной четырехдневной свадьбы Алана Фаэны и Грейс Голдсмит в Буэнос-Айресе

Тренды

Алан был одет на заказ от дизайнера Кэтрин Грейс, включая куртку, вышитую ярким символом сердца с их инициалами — «AG» — и рубашку с жемчужными пуговицами в тон жемчужному ожерелью Грейс. На штанах был изображен стрела Купидона, а на его топе было перо птицы, обитающей в Пунта-дель-Эсте.

Алан, которому приписывают создание «районов» вокруг своих отелей, которые часто включают в себя эстетически сплоченные театры, базары и даже концертные площадки, занимался всем планированием. Он представлял их свадьбу как оперу с драматическими репликами и неземными декорациями: украшая арки храма зелеными цветами и ароматизируя залы пало-санто. (Там были органист, гитарист и полный хор для музыки.) Прежде чем Грейс прошла по зеркальному проходу, храм погрузился во тьму, а затем осветился, когда она сделала свой первый шаг. Заключительным актом стал эмоциональный обмен кольцами под хупой, прежде чем пара уехала на старинном автомобиле 1950-х годов. «Ради любви всей моей жизни я поставил оперу о любви, — говорит Алан. «И она была музой каждого выступления».

Позже тем же вечером пара устроила шумную вечеринку в отеле Faena Hotel Buenos Aires, где они украсили собор отеля красными розами — намек на сад, где они обручились — и спроецировали свои инициалы «AG» на стену. Неоновая вывеска «Love Is All» освещала бассейн, а восьмифутовый торт служил украшением. «Алан поднял меня на платформу торта, чтобы я могла дотянуться до верха и отрезать первый кусок», — говорит Грейс. Тем временем их фирменный логотип «AG» был напечатан на салфетках, кубиках льда и даже на костюмах исполнителей. (из них было много: Алан и Грейс организовали несколько театральных постановок, включая экзотических танцоров, выступление в кабаре и живую музыку. Тем временем хора длилась целых 45 минут.

Крещендо достигло апогея, когда Алан произнес страстный тост за свою невесту: «Я хочу сказать вам, что пришла моя большая любовь — этот ангел с прекрасным сердцем, который отдает все и ничего не берет», — сказал он.

Грейс переоделась в специальное платье Paco Rabbane для праздника. Она и Алан работали с Жюльеном Доссеной в его ателье, чтобы сделать так, чтобы звено из золотого металла гармонировало по цвету с курткой Алана и, по словам Алана, воплощало “флеча дель амор”(или дух купидона). «Движение в области декольте должно было символизировать движение, рост и эволюцию нашей любви каждый день», — говорит Грейс. В качестве аксессуаров она использовала бело-белую вуаль на ободке, вдохновленную Джинджер в фильме Мартина Скорсезе. Казино, а Алан по этому случаю надел красный плащ.

В воскресенье состоялся традиционный асадо от Фрэнсиса Маллмана, известного шеф-повара знаменитого ресторана Los Fuegos в отеле Faena в Майами-Бич. Они украсили патио лимонными деревьями, розмарином и свежими цветами, а Маллман подавал аргентинские блюда, приготовленные на открытом огне, в течение шестичасового обеда. «Он настоящий друг жизни для Алана, — говорит Грейс о Маллмане. — Ужин, приготовленный им, был идеальным завершением и прощанием со всеми, кто путешествовал так долго и далеко, чтобы быть с нами».

Размышляя об этом сейчас, пара счастлива, что устроила свадьбу, которая, по их мнению, отпраздновала не только их любовь, но и идею любви в целом. «Как и сегодня, и каждый день я чувствую, что мне повезло получить это прекрасное благословение», — говорит Грейс.

Оцените статью
Профи-лаб