Внутри 10-го ежегодного гала-концерта Fashion Forward Gala Mercado Global и празднования Международного женского дня

Тренды

Фабиола Беракаса Бекман, Лорен Санто-ДомингоРоммель Демано/BFA.com

Вчера вечером в районе Флэтайрон Mercado Global провел свой 10-й гала-концерт Fashion Forward в Международный женский день, в честь продюсера Фабиолы Беракаса Бекман, дизайнера Марии Корнехо и главного дизайнера Стюарта Вайцмана Эдмундо Кастильо. Ежегодный праздник собирает средства и повышает осведомленность о Mercado Global. Под соответствующим девизом «Магазин, чтобы расширить возможности,» базирующаяся в Бруклине компания стремится воодушевить женщин-ремесленниц из числа коренных народов в сельских районах Центральной Америки навыками, необходимыми им для того, чтобы стать независимыми предпринимателями.

«Когда я вижу продукты Mercado Global, я вижу возможность предоставить основные права людям, которые не имеют к ним доступа. Такие вещи, как равные условия жизни, доступ к работе, доступ к образованию и доступ к здравоохранению. иметь права нехорошо, они императивны», — сказала Фабиола Беракаса Бекман. Мода. «Как активист я понял, что если нарушения прав человека приемлемы где бы то ни было, ни одно из наших прав никогда не будет защищено. Поэтому, когда мы объединяем усилия с организацией, мы поднимаем настроение маргинализированным сообществам и защищаем друг друга».

Организация, возглавляемая латиноамериканцами, умело сочетает денежную поддержку, образование и доступ к мировому рынку на детальном уровне, чтобы помочь женщинам из числа коренных народов обрести финансовую независимость, руководствуясь видением основателя Рут Альварес-ДеГолиа. «Mercado Global работает в эпицентре миграционного кризиса в сельских районах Центральной Америки. Чтобы дать вам представление о том, на что похожа жизнь женщин и семей, которым мы служим в Гватемале, скажу, что двое из трех детей каждую ночь ложатся спать голодными. из трех и только одна из каждых шести девочек из числа коренного населения имеет шанс окончить шестой класс», — сказала Рут Альварес-ДеГолиа. Мода. «Мы собрались здесь в Международный женский день, потому что верим в партнерство, чтобы построить мир, в котором у всех детей будет достаточно еды и где у всех маленьких девочек будет возможность ходить в школу».

Гости наслаждались VIP-часом коктейля и попытали удачу на специальных лотах тихого аукциона, выставленных в галерее бального зала Prince George. После этого участники отведали ужин из трех блюд в латиноамериканском стиле и вечер впечатляющих программ. Присутствующие услышали из первых уст лауреатов, а также Лидию Гарсия, операционного директора некоммерческой организации в Гватемале. Среди гостей были Лорен Санто-Доминго, принцесса Греции Мари-Шанталь, Джиллиан Херст, Мара Хоффман, Джованна Энгельберт, Мариана Тестино, Нарцисо Родригес, Габриэль Ривера-Барраса, Эднита Назарио, Бара Тиш, Молли Аквавелла и Карлос Мота. Вкушая последние несколько кусочков восхитительного шоколадного торта, посетители приняли участие в оживленном живом аукционе, собрав необходимые средства для поддержки непрекращающихся усилий Mercado Global по расширению прав и возможностей и автономии.


Чтобы узнать больше о Mercado Global и возможностях пожертвований, нажмите здесь.

Оцените статью
Профи-лаб