Как Эдди Редмэйн стал звездой стиля прорыва в этом сезоне

Тренды

Изюминкой стал элегантный черный комбинезон от Alexander McQueen, который Редмэйн надел на BAFTA в этом году. «Это было очень классически и элегантно, но тот факт, что это был комбинезон без рубашки под ним, был очень забавным», — говорит Ламберт. Ему также понравился кутюрный костюм Maison Margiela, в котором Редмэйн был на премьере фильма в Нью-Йорке. Хорошая медсестра— «Он идеально подходил ему», — говорит Ламберт, — и украшенный прозрачный красный топ от Гуччи, который Редмэйн надел на вечеринку. GQ Премия «Человек года». «Честно говоря, я не был уверен, подойдет ли он ему — это был довольно экстравагантный вид», — говорит Ламберт. «Но он надел его, и он выглядел просто идеально».

Пара согласилась, что пошив и посадка имеют решающее значение для закрепления экспериментальных нарядов. «У нас всегда была одна, две, а иногда и три примерки, чтобы выглядеть великолепно», — говорит Ламберт. Ансамбль Сен-Лорана, например, несколько раз подгоняли, а затем переделывали. Пара также всегда добавляла часы. «Мы всегда делаем одни из его часов Omega», — говорит Ламберт (Редмэйн — лицо бренда). «В начале сезона награждения нам предоставили потрясающий выбор часов».

В кутюрье Margiela

Фото: Гетти Изображений

К сожалению, актер не будет присутствовать на церемонии вручения «Оскара» в воскресенье, но это не значит, что полоса дуэта окончена. «Что мы действительно узнали за последние шесть месяцев, так это то, что Эдди может носить отличную одежду», — говорит Ламберт. «Мы хотели показать, что Эдди пойдет на риск, выглядит неплохо тоже рискует, и у него действительно есть возможность владеть взглядом».

Ниже представлены лучшие сезонные награды Редмэйна.

Оцените статью
Профи-лаб