Убийства Мердо: южный скандал — новый документальный фильм Netflix о реальных преступлениях, который вас шокирует

Здоровье

Убийства Мердо: южный скандал — это последний документальный фильм о реальных преступлениях, завоевавший популярность на Netflix и заставивший говорить абсолютно всех.

Сериал из трех частей, снятый Дженнер Ферст и Дженнифер Уиллоуби Нейсон, который вышел на потоковом сервисе 22 февраля, подробно рассказывает о том, как невообразимая трагедия раскрыла самые темные секреты одной из самых влиятельных юридических семей Южной Каролины. что в конечном итоге привело к аресту Алекса Мердо за двойное убийство. Суд над ним все еще продолжается.

Итак, для всех вас, истинных любителей криминала, если этого недостаточно для того, чтобы вы были приклеены к экранам телевизоров, мы предоставим вам все остальное, что вам нужно знать о Убийства Мердо: южный скандал который потрясет вас до глубины души.

Каков сюжет Убийства Мердо: южный скандал?

Официальный синопсис через Netflix гласит: «Мердо были одной из самых известных семей Южной Каролины, но смерть подростка Мэллори Бич в результате несчастного случая на лодке в пьяном виде положила конец их наследию. Когда Пол Мердо — предполагаемый водитель лодки — и его мать Мэгги найдена жестоко убитой, раскрывается столетие коррупции, власти и сокрытия в Нижней стране.

«В сериале представлены рассказы из первых рук от тех, кто находился на лодке в ту роковую ночь, многие из которых до сих пор не говорили о крушении или двойном убийстве Мэгги и Пола, в том числе: давняя подруга Пола Мердо, Морган Даути; друзья детства Мэллори Бич. , Майли Альтман и Коннор Кук, бойфренд Мэллори Энтони Кук и некоторые другие».

Предоставлено Нетфликс

О каких еще реальных деталях нам нужно знать Убийства Мердо: южный скандал?

Еще в июне 2021 года муж Мэгги и отец Пола Алекс Мердо позвонил в службу экстренной помощи, чтобы сообщить, что он нашел их застреленными возле своего дома в Айлендтоне, Южная Каролина. Он утверждал, что после визита к своей матери он вернулся домой и обнаружил тела Пола и Мэгги в их собачьих конурах.

Оцените статью
Профи-лаб