Смотрите, как Селена Гомес наносит на лицо тональный крем от имени TikTok — смотрите видео

Здоровье

Помните чрезмерную процедуру тонального крема от TikToker Мередит Даксбери, которая включает в себя натирание тонны тонального крема на лицо? Что ж, Селена Гомес решила попробовать и заснять процесс для своих фанатов TikTok. И мы не будем лгать — мы впечатлены результатами.

Гомес начинает видео TikTok со своими волнистыми волосами, распущенными наполовину поднятыми и наполовину распущенными. «Я никогда не разговариваю, но я собираюсь попробовать технику моей дорогой любви Мередит», — объясняет Гомес. «Я бы никогда не сделал этого только потому, что я действительно не знаю, как это сделать». Краткое объяснение вирусной техники нанесения тонального крема Мередит Даксбери: он включает в себя втирание жидкого тонального крема в лицо перед тем, как взять второй тональный крем и размазать еще. В настоящее время, согласно TikTok Даксбери, она просто смешивает две основы вместе. Для своего урока Гомес решает использовать только один продукт: тонированный увлажняющий крем Rare Beauty Positive Light.

Основательница Rare Beauty наливает на тыльную сторону ладони небольшое количество оттеночного увлажняющего крема, прежде чем добавить еще. «Что, черт возьми, я делаю, Селена Мари?» — шутит Гомес, нанося тонирующий увлажняющий крем на лицо ручкой кисточки для макияжа.

Перед тем, как растереть продукт руками, она говорит: «Это катастрофа» и отмечает, что тонированный увлажняющий крем, похоже, не ее оттенок. Растирая продукт по всему лицу, Гомес продолжает выражать свои сомнения по поводу конечного результата и задаваться вопросом, почему она вообще попробовала эту технику. К ее и нашему удивлению, она сияет, когда закончит.

Гомес настолько потрясена тем, что ее лицо выглядит хорошо, что решает, что этого недостаточно, и добавляет еще тонирующего увлажняющего крема. «Я очень счастлива, но я собираюсь сделать больше, потому что я хочу, чтобы это было более странно. Пока все в порядке», — говорит она, прежде чем налить еще тонирующего увлажняющего крема на руки и нанести его на лицо, как если бы это было сыворотка или крем для лица. Ее цель явно состоит в том, чтобы нанести как можно больше оттеночного увлажняющего крема, прежде чем она нанесет его прямо на лицо!

В конце видео Гомес говорит, что она не разочарована тем, как выглядит ее лицо, но все же чувствует, что сделала что-то не так, потому что оно выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. «Это мой результат. Я сделала это неправильно», — добавляет она, прежде чем сообщить фанатам, что, возможно, закончит наносить остальную часть макияжа, что она и делает, и публикует еще одно видео в TikTok. Конечный результат, возможно, был не таким, как ожидала Гомес, но мы рады, что она решила довериться процессу.

Первоначально эта история появилась на Очарование

Оцените статью
Профи-лаб