Хилари Дафф хочет, чтобы Гарри Стайлс сыграл ее любовное увлечение HIMYF

Голливуд

Хилари Даффх Как я встретил вашего отца У персонажа Софи Томпкинс до сих пор было много любовных интересов, включая Джесси (Крис Лоуэлл), Ян (Даниэль Августин) и Дрю (Джош Пек).

Но есть один известный поп-звезда, ставший актером, которого звезда хочет сыграть своего последнего романтического партнера. Как Хилари поделилась эксклюзивно в эпизоде ​​E! Новости, «Гарри Стайлс«, прежде чем отметить, что ее дочь банки4 — кого она делит с мужем Мэтью Кома— была бы «так взволнована», увидев свою звезду рядом с певицей «Как это было».

«Конечно, мой бог, мы бы хотели иметь Гарри Стайлса, верно?» сказала Хилари, на что ее коллега по фильму Сурадж Шармакоторый играет Сида в сериале Hulu, добавил: «Это было бы круто».

Несмотря на ее несколько романтических партнеров, HIMYF фанаты до сих пор не знают ответа на самую большую загадку сериала — кто отец сына Софи. Как только Джош РэднорТед Мосби сделал на Как я встретил вашу мамуперезагруженный сериал рассказывается от точки зрения старшей Софи, которую играет Ким Кэтролл— когда она рассказывает о том, как она встретила отца своего сына.

Оцените статью
Профи-лаб