Scoop, фильм Netflix об интервью принца Эндрю на BBC: все, что мы знаем

Здоровье

Если и есть что-то, что делает королевская драма, так это отличные фильмы. Совокпоследний анонс фильма от Netflix, должен стать пробкой.

Интересно, что фильм расскажет о событиях, приведших к автокатастрофе принца Эндрю. Интервью BBC Newsnight с журналисткой Эмили Мейтлис, основанное на книге Сенсации: за кулисами самых шокирующих интервью BBC телепродюсером Сэмом Макалистером, который также сыграет в фильме.

Интервью, которое транслировалось в ноябре 2019 года, многие восприняли как поворотный момент в скандале вокруг принца Эндрю — вскоре после этого он отказался от государственных обязанностей. Позже, в 2022 году, королева объявила, что он будет лишен своих королевских титулов, покровительства и военной принадлежности, поскольку он столкнулся с гражданским иском в США по обвинениям в сексуальных домогательствах со стороны Вирджинии Джуффре, обвинения, которые принц всегда категорически отрицал. В феврале 2022 года , он урегулировал судебный процесс, не принимая на себя никакой ответственности за правонарушения.

Вот все, что мы знаем о Совок до сих пор…

Каков сюжет Совок?

Если книга что-то пройти, то Совок будет закулисным отчетом о ныне печально известном интервью принца Эндрю о его отношениях с осужденным сексуальным хищником Джеффри Эпштейном, рассказывающим историю команды, которая обеспечила «сенсационную информацию».

Согласно логлайну фильма, он также исследует процесс общения с персоналом королевской семьи и ближайшим окружением, а также исследует собственную психику принца Эндрю.

В нем говорится: «Внутренний след женщин, которые прорвались через истеблишмент Букингемского дворца, чтобы получить сенсацию десятилетия, которая привела к катастрофическому падению с милости «любимого сына» королевы. От обхода дворцовых вето до прорыва в ближайшее окружение принца Эндрю, переговоров с высокими ставками и интенсивности репетиций — до самого интервью, от которого отвисла челюсть. SCOOP — это инсайдерский отчет о внутренней работе Дворца и Би-би-си, бастионов-близнецов британского истеблишмента, освещающий журналистов, чье упорство и мужество прорвались сквозь самые высокие потолки — в святая святых и расчеты человека, у которого есть все, чтобы терять.»

Кто входит в состав Совок?

Некоторые громкие имена подписались на то, чтобы воплотить эту историю в жизнь. Половое воспитаниеДжиллиан Андерсон сыграет журналистку Эмили Мейтлис, а Билли Пайпер сыграет продюсера Сэма Макалистера. Кили Хоуз также сыграет личного секретаря принца Эндрю Аманду Тирск. Принца Эндрю играет Руфус Сьюэлл.

Сама Сэм Макалистер написала в Твиттере об этой новости: «В восторге от того, что моя книга #Scoops становится фильмом Netflix с необычным актерским составом. Быть сыгранным @billiepiper — это за гранью моих самых смелых мечтаний».

Самир Хусейн

Оцените статью
Профи-лаб