Волчонок: реакция кинозвезд на сцену смерти

Голливуд

Внимание: эта статья содержит спойлеры для Волчонок: Фильм

От альфы к омеге.

Волчонок: Фильм ознаменовало долгожданное возвращение сериала MTV более чем через пять лет после его выхода из эфира. Но, к сожалению, не каждый член стаи пережил воссоединение.

В то время как многие персонажи пережили временные фальшивые сцены смерти в фильме Paramount+, некоторые из них действительно мертвы и похоронены. Тайлер Хэклинэто Дерек. Сцена смерти особенно сильно ударила по актеру, стоявшему за главным героем сериала, Скоттом.

«Это очень эмоционально. Тайлер Хэклин — это тот, кого я действительно люблю, и, поскольку я актер, и я знаю, что есть отделенность от наших персонажей и самих себя, это эмоциональное чтение». Тайлер Поузи эксклюзивно рассказал E! Новости перед премьерой 26 января. «Кроме того, я полюбила Дерека за эти годы. Это искупило Дерека от всех плохих качеств, от всех сварливых кошачьих качеств, которые у него были за последние 12 лет».

Но актер отметил, что это было сюжетное решение, которое имело большой практический смысл.

«Я думаю, что это то, что нам необходимо с точки зрения повествования», — продолжил он. «Мы, люди, постоянно сталкиваемся с потерей любимого человека, и фанаты сталкивались с этим на протяжении многих лет. Это еще один способ, которым мы можем общаться с фанатами и со всеми, кто смотрит. Я думаю, что то, как мы это сделали, прекрасно. Он превращается в настоящего альфу прямо перед смертью, его глаза светятся красным, и это просто мурашки по коже».

Оцените статью
Профи-лаб