13 лучших лесбийских секс-игрушек и секс-игрушек для лесбиянок

Здоровье

Хотя на рынке есть множество секс-игрушек для пар, иногда вы хотите отточить друг друга. конкретный потребности. Введите: лесбийские секс-игрушки. Как самопровозглашенные эксперты в области хорошего самочувствия, можно с уверенностью сказать, что мы знаем кое-что обо всем, от вибраторов для клитора и почти бесшумных вибраторов до лучших кроликов, которых можно купить за деньги. Но даже мы были (приятно) удивлены, увидев, как много сегодня секс-игрушек для лесбиянок.

Всегда немного обидно, когда покупка секс-игрушек не совсем соответствует вашим ожиданиям, и еще хуже, когда та, в которую вы инвестируете, не дает вам такой большой «О», как вы были. находясь в поиске. Поэтому особенно приятно встретить что-то, что продается специально для вас, что-то, что подходит вам и вашим сексуальным предпочтениям до Т и заставляет вас петь с крыш — буквально.

Такие вещи, как страпоны и двусторонние фаллоимитаторы, идеально подходят для тех, у кого есть вагина, и кто хочет исследовать ее, поэтому, чтобы убедить вас еще больше (не то, чтобы вам когда-либо нужен был предлог, чтобы обнаружить что-то новое в спальне), мы собрали список лучших лесбийских секс-игрушек. Подумайте обо всем, от одиночных приключений до игр с плюсом.

Какие самые популярные секс-игрушки для лесбиянок?

Как всегда с нашими обзорами секс-игрушек, мы рекомендуем вам прочитать обзоры, прежде чем заглянуть к вашему новому приятелю по спальне. Тем не менее, каждая из этих лесбийских секс-игрушек имеет более одной пятизвездочной оценки (как если бы мы когда-либо рекомендовали что-то, чего нет), так что будьте уверены, они чертовски хороши.

  • Лучший страпон для лесбиянок: Комплект унисекс для страпона с 3 реалистичными фаллоимитаторами, 49,99 фунтов стерлингов, LoveHoney. Смешайте вещи с тремя гибкими, универсальными фаллоимитаторами и этим комплектом ремней. Каждый фаллоимитатор можно использовать для вагинальных или анальных игр, он имеет реалистичную форму и длину для подлинного опыта.
  • Лучший лесбийский секс-подарок: Smile Makers Игрушка-присоска Poet, БЫЛ 119,95 фунтов стерлингов СЕЙЧАС 95,95 фунтов стерлингов, Бьюти Бэй. Эта игрушка, разработанная для стимуляции всего клитора с помощью мягкого всасывания и вибрации, чтобы воссоздать ощущение орального секса, имеет три взаимозаменяемых «рта» и пять режимов пульсации, а также на 100% водонепроницаема. Клещи. Каждый. Коробка.
  • Лучшие фаллоимитаторы с вибраторами для лесбиянок: Роскошный перезаряжаемый вибратор-дилдо без бретелек Desire, 69,99 фунтов стерлингов, LoveHoney. Все за одного и один за всех, этот двусторонний вибратор-фаллоимитатор без бретелек гарантирует оргазм как вам, так и вашему партнеру. Изготовленный из высококачественного силикона, вы можете наклонять его, чтобы создать идеальную позу и обеспечить совместное веселье.
Оцените статью
Профи-лаб