Селена Гомес рассказала, как лекарства от волчанки вызывают у нее дрожь в руках

Голливуд

«После того, как я вышла из последнего лечебного центра, я поняла, что делает меня счастливой, — объясняет Селена, — и это была связь».

Но по указанию врача запланированный благотворительный визит Селены в Кению, чтобы увидеть школы, на строительство которых она помогла собрать деньги, был отложен на несколько лет из-за пересадки почки в 2017 году. Когда она, наконец, соберется совершить поездку в 2019 году, она пообещала приезжать раз в квартал.

«Правда в том, что я никогда не чувствовала себя достаточно хорошо», — призналась Селена. «Даже когда я на сцене перед толпой, я всегда нахожу одного человека, которому я не нравлюсь, и я верю им, я хочу верить в себя. Люди, которых я встретил здесь, в Кении, так что даю, я просто хочу чувствовать, что заслуживаю быть здесь с ними».

Во время своего пребывания в Масаи Мара Селена сближается со студентами, говоря о любви, амбициях и, в особенно эмоциональном разговоре с одной женщиной, о суицидальных мыслях.

После своего пребывания в Кении Селена едет прямо в Лондон и Париж, чтобы продвигать свою музыку, но она изо всех сил пытается приспособиться к своей жизни знаменитости. «Это просто кажется такой пустой тратой времени», — сказала она. «Что я делаю прямо сейчас?»

Позже признав, что «часть моего сердца все еще в Кении», призналась Селена: «Иногда я чувствовала себя виноватой, находясь там. . Чувствую ли я себя прекрасно? Да, и чувствую ли я, что оставила след? Да, но чувствую ли я, что сделала достаточно? Нет».

«Говорить с кем-то о психическом здоровье в Кении — это прекрасно», — продолжила она. «Я не знаю, чувствовал ли я себя так: «О, я сделал это, и я такой замечательный человек». Нет, для меня это только начало».

Оцените статью
Профи-лаб