Мы попросили покупателей рассказать о лучших аксессуарах весны 2023 — вот что получилось

Тренды

Ярко-розовые — это тенденция, которую мы увидим во всех категориях в этом сезоне, и это очень популярный цвет для вашей новой сумки It — Valentino уже несколько сезонов лидирует в этой тенденции со своей новой легендарной сумкой Loco, но мы также видим конфетно-розовые оттенки. симпатичные мини-сумки от Jacquemus, а также неоново-розовые классические модели, такие как Sac De Jour и Niki от Saint Laurent.

Наши классические высокие летние сумки и аксессуары в этом сезоне переосмыслены с помощью цвета, вязания крючком и ручной работы; например, удивительная коллекция Loewe Paula’s Ibiza включает милые сумки из рафии, украшенные блестками и кисточками. Мы видим много цветов на сумках из рафии от Chloé, а соломенные сумки с рюшами и огромными шляпами от солнца стали изюминкой коллекции Raphia от Jacqumeus.

Ажиотаж вокруг солнцезащитных очков в форме маски продолжается, лидируют прохладные спортивные оттенки от Balenciaga, Gucci, Dior Eyewear и Celine.

В этом сезоне мы попали в кондитерскую, где камни и драгоценные камни пастельных тонов стали ключевым моментом в ювелирных изделиях; нам нравятся большие красочные драгоценные камни от Ileana Makri и сочетание драгоценных камней и бриллиантов от Mateo, а также бесконечная радуга камней от Suzanne Kalan.

Панамы-ведра и бейсболки по-прежнему в тренде в этом сезоне, а ваши must-have от Jacquemus и Loewe, но мы обожаем ковбойские кепки от украинского бренда головных уборов Руслана Багинского за их выдающийся и уникальный стиль», — Тиффани Сюй, вице-президент покупка модной, женской и детской одежды

Лучшие аксессуары весны 2023:

Сумка-тоут Saint Laurent Icare из стеганой кожи

Сумка на плечо Valentino Locò из кожи Micro

Кожаная сумка-тоут Jacquemus Le Chiquito Noeud

сумка-корзинка Chloé из рафии с принтом тай-дай

большие солнцезащитные очки-маски Gucci

Серьги Ileana Makri Crown Medium из 18-каратного золота с цитринами

Серьги Mateo из 14-каратного золота с бриллиантами и топазами

Кольцо Suzanne Kalan Rainbow из 18-каратного золота с сапфирами

Jacquemus Le Bob Artichaut шапка из хлопка

«Безусловно, Bottega Veneta создала самую шикарную весеннюю сумку. Мы также уже ностальгируем по Gucci Алессандро. Платформа Janaya в коньячном цвете — идеальный предмет коллекционирования наряду с новыми туфлями для девочек в стиле IT от Amina Muaddi. Весной также будут актуальны удлиненные серьги на плечах. Наденьте пару, чтобы улучшить дневной образ или в качестве идеального акцента при создании вечернего образа. В этом сезоне особенно актуальны украшения в форме сердца. Сочетайте этот юго-западный стиль с простой белой футболкой и джинсами», — Кортни Грант, вице-президент по закупкам и мерчандайзингу, и Алекс Липпин, старший вице-президент по ювелирным изделиям.

Оцените статью
Профи-лаб