Челси Хэндлер рассказала, что «не знала», что принимает Оземпик

Голливуд

Тем не менее, Челси — всего лишь последняя знаменитость, которая приняла участие в разговоре с Ozempic. Настоящая домохозяйка из Беверли-Хиллз звезда Кайл Ричардс недавно установила рекорд, когда люди приписали ее новый образ препарату для похудения.

Кайл ответила пользователю под своей фотографией в Instagram от 5 января, на которой она и ее подруги, включая бывшую «Настоящую домохозяйку». Тедди Мелленкамп— после тренировки написал: «Я НЕ на оземпике».

Во втором комментарии Кайл сказал: «Никогда не был».

Ранее в этом месяце звезда TikTok Реми Бадер откровенно рассказала о своем опыте приема Ozempic в 2020 году, который ей прописали из-за преддиабетического состояния и резистентности к инсулину. 27-летний мужчина рассказал, что отказ от наркотиков вызвал цикл «плохого переедания».

«Я был у врача, и они сказали: «Это на 100 процентов, потому что ты пошел на Ozempic», — вспоминал влиятельный человек во время эпизода 12 января. Не худой, но и не толстый подкаст. «Это заставляло меня думать, что я не был голоден так долго. Я немного похудел. Я не хотел быть одержимым этим в долгосрочной перспективе. собирается снова голодать». Я так и сделал, и мое переедание стало намного хуже. Тогда я как бы обвинил Ozempic».

Но, несмотря на побочные эффекты, связанные с потерей веса, у Реми было прямо противоположное отношение к препарату.

«После этого я набрала вдвое больше веса», — поделилась она. «Однажды я написал об этом и открыто рассказал о своем опыте».

Когда Э! Новости обратились за комментариями, представитель фармацевтической компании Novo Nordisk сказал, что Ozempic «не одобрен для хронического контроля веса». В заявлении бренда говорится, что он предназначен для лечения диабета 2 типа, улучшения уровня сахара в крови и снижения риска серьезных сердечно-сосудистых заболеваний у взрослых с этим заболеванием.

Оцените статью
Профи-лаб