Президент Live Nation извинился перед Тейлор Свифт после драмы с билетами

Голливуд

Законодатели не готовы избавиться от того, что произошло с Тэйлор Свифт фанаты пытаются купить билеты на ее предстоящий тур.

Судебный комитет Сената провел 24 января слушание по поводу отсутствия конкуренции в индустрии продажи билетов. Ticketmaster и его материнская компания Live Nation подверглись тщательной проверке во время ноябрьских предпродажных дат предстоящего тура Swift The Eras Tour, поскольку фанаты столкнулись с длительным ожиданием и техническими проблемами, из-за которых многие не могли получить билеты.

«Как прошлой осенью узнали миллионы поклонников Тейлор Свифт, неспособность предоставить услугу чревата незначительными последствиями», — сказал сенатор. Эми Клобушар — говорится в ее вступительном слове через NBC News. «Будь то Брюс Спрингстин или БТС или Плохой кроликфанаты, артисты и площадки сталкиваются с реальными проблемами с Live Nation».

Но, по мнению сен. Майк Ли, двухпартийное слушание касалось гораздо большего, чем просто турне Свифта. Вместо этого он утверждал, что это было расследование восстановления конкуренции и обеспечения справедливых цен и более качественных услуг для потребителей.

«Для меня это слушание касается не только последней катастрофы с продажей билетов, которая попала в заголовки газет», — сказал он в своем вступительном слове. «Моя дочь Элиза может не согласиться, но есть гораздо более серьезные проблемы, чем это одно событие».

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий