Эмили Ратаковски делает свои собственные обнаженные трюки

Здоровье

Эмили Ратаковски много кем может быть: успешная модель, актриса, мать, ведущая подкастов, оратор, а теперь… каскадер?

20 января ЭмРата дала фанатам возможность заглянуть в неизвестный проект, поделившись фотографиями и видео о том, как она падает с воздуха в одних только ремнях безопасности и черных каблуках с ремешками. «Я делаю свои собственные трюки», — подписала она пост с смайликом в солнцезащитных очках.

В то время как Ратаковски особенно известна своей ролью в Исчезнувшая девушка и музыкальное видео «Blurred Lines» 2013 года, вполне вероятно, что эта съемка под руководством фэшн-фотографа и режиссера ТОРСО, скорее всего, будет посвящена предстоящей кампании. Согласно их ленте в Instagram, художник недавно работал с Шакирой для Burberry, Беллой Хадид для Mugler и Ники Минаж для Журнал интервьюПросто назвать несколько.

Возможно, мы можем с нетерпением ждать видеокампании Viktor & Rolf, поскольку Эмили Ратаковски недавно была названа лицом их аромата Flowerbomb, выпущенного в 2005 году. -старушка, — сказала она недавно Гламур. «Когда я впервые заказал рекламную кампанию, мой лучший друг сказал: «Ты что, шутишь? Я носил его в старшей школе, а потом, когда впервые переехал в Нью-Йорк, купил его в Чайнатауне». Она такая: «Это в аромат».

Ратаковски, однако, говорит, что она была довольно неопытна в мире красоты, когда только начинала. «Моим первым косметическим продуктом было что-то ужасное, вероятно, блестящие тени для век от Limited Too», — недавно сказала она. Гламур. «Я так сильно потерпела неудачу с красотой, когда была моложе, потому что просто позволяла людям делать все, что они хотят, гламурно. Парикмахеры и визажисты заставили меня выглядеть безумно, совершенно безумно. Но именно так я изучила свое лицо разными способами и узнала, какие цвета мне идут, ничего слишком розового на губах и тому подобное».

Первоначально эта история была опубликована на ГЛАМУР (США).

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий