Bel-Air Сезон 2 почти здесь, так что вот переподготовка на Cliffhanger

Здоровье

Бель-Эйр безусловно, оправдал ажиотаж, когда он был показан на потоковом сервисе Peacock в начале 2022 года, и фанатам понравилась переосмысленная версия чрезвычайно популярного ситкома девяностых. Принц из Беверли-Хиллз.

В оригинальном сериале, премьера которого состоялась тридцать три года назад (!!), мать отправляет персонажа Уилла Смита из его сурового района Филадельфии в Бел-Эйр в солнечной Калифорнии, чтобы жить со своим богатым дядей Филом, тетей Вивиан и двоюродными братьями. Карлтон и Хилари. Конечно, это также объясняется в запоминающейся музыкальной теме.

Сериал длился шесть сезонов, достигнув кульминации в 1996 году и став культовой классикой. Таким образом, вы можете себе представить, что ожидания от переосмысления были высокими, когда Джабари Бэнкс взял на себя главную роль Уилла. И с учетом того, что первый сезон закончился таким напряженным клиффхэнгером, фанаты жаждут узнать больше о втором сезоне.

павлин

Ну, не бойтесь, потому что вторая часть Бель-Эйр не так далеко! Продолжайте прокручивать, чтобы узнать все, что нужно знать о втором сезоне.

Внимание: впереди спойлеры!

Что произошло в первом сезоне Бель-Эйр?

Единственное, что отличалось от Бель-Эйр заключается в том, что у него не было той же темы в стиле ситкома, что и Свежий принц, и смеха не было. Вместо, Бель-Эйр был объявлен драмой, что, несомненно, имело место, поскольку события приняли драматический оборот. В конце первого сезона Уилл испытывал противоречия по поводу своего будущего и своей новой жизни в закрытом сообществе Бель-Эйр. Он также выбежал из дома после жаркой ссоры со своим отсутствующим отцом Лу.

павлин

Что мы можем ожидать во втором сезоне Бель-Эйр?

Официальный синопсис второго сезона гласит: «Второй сезон Бель-Эйр встречается с Уиллом на перекрестке его жизни, когда в его жизнь входит новая фигура, которая бросает вызов тому, чему он научился в Бел-Эйр, и борется за контроль над его влиянием. Он жонглирует этим, проводя свою домашнюю жизнь с семьей Бэнкс и пытаясь восстановить доверие, которое было подорвано в конце прошлого сезона.

Оцените статью
Профи-лаб
Добавить комментарий