6397 Коллекция готовой одежды осень 2023 г.

Тренды

«Это не та коллекция, которая говорит: «О, на этот раз меня вдохновила поездка на Сицилию» или что-то в этом роде», — говорит дизайнер 6397 Стелла Исии об осеннем сезоне 2023 года (да и вообще о каждом сезоне). Ее вдохновение не меняется достаточно быстро, чтобы каждые шесть месяцев можно было писать целую страницу заметок о шоу. За 10 лет, прошедших с момента запуска 6397, Исии отточила создание базовых вещей, которые могут висеть в шкафу сказочно сдержанной женщины рядом с ее ярким пальто Dries Van Noten или балетками Margiela Tabi.

С их небрежной, заниженной чувственностью, 6397 представляет одежду, которую женщина носит в промежутках между вещами, то есть в своей повседневной жизни. «Меня всегда вдохновлял этот город — Нью-Йорк, — говорит Исии. «И женщины, с которыми я работаю, то, как они одеваются, как я хочу одеваться, и вещи, которые могут долго храниться, могут быть в шкафу в течение длительного времени: это не выходит из моды».

Это не значит, что одежда абсолютно проста, она просто практична. Пурпурный Барни — любимый цвет Исии — шартрез и горчица — акцентные цвета на фоне более ожидаемых черных, серых и джинсовых. Длинная рубашка на пуговицах, которую можно носить как платье, тряпку или топ, сделана из цветочного принта Liberty London с нанесенным на нее темным красителем. Шерстяная рубашка со складкой сзади имеет приятную скульптурную форму. Исии вдохновлен униформой и военной одеждой, которые должны быть прежде всего функциональными, но эти маленькие проблески индивидуальности придают коллекции приятный шарм. Даже базовые вещи должны занять свое место в вашем шкафу.

Оцените статью
Профи-лаб